Regulations and registration for the ATENK OLYMPIAD 2020

CLICK HERE: regulations for the ATENK OLYMPIAD 2020



Положение о проведении областной дистанционной олимпиады для учителей английского языка “ATENK OLYMPIAD 2020”.

Ассоциация учителей английского языка Северо-Казахстанской области объявляет о первой ежегодной областной дистанционной олимпиаде для учителей английского языка “ATENK OLYMPIAD 2020”.
Цель олимпиады: выявление, поддержка и поощрение творчески работающих учителей, создание условий для самореализации, содействие непрерывному профессиональному развитию, повышение мотивации активных учителей английского языка города и области.

Задачи:
- мотивация и создание условий педагогического роста учителей английского языка, в которых педагог осознает необходимость повышения уровня собственных профессиональных качеств;
- создание среды, позволяющей участникам развить педагогические способности;
- формирование современного позитивного образа педагога системы общего среднего и профессионального образования.
Участники олимпиады: учителя английского языка общеобразовательных учреждений всех типов, профессиональных лицеев и колледжей. Ограничений по возрасту и стажу работы нет.
Участие в олимпиаде проводится на добровольной основе, бесплатное.

I. Порядок организации и проведения олимпиады:
Участие в олимпиаде осуществляется дистанционно 2 мая 2020 г. в 11.00 по времени г. Нур-Султан, только для зарегистрированных пользователей сайта www.atenk.kz

После регистрации пользователя участникам требуется:
1) До 30 апреля заполнить регистрационную форму на сайте www.atenk.kz в разделе PROJECTS - CONTESTS, далее ATENK Olympiad 2020.
2) 2 мая в 11.00 зайти в тот же раздел (PROJECTS - CONTESTS - ATENK Olympiad 2020 - Ссылка на гугл форму для прохождения олимпиады). Ссылка для прохождения олимпиады будет активна ровно в 11.00..
Время выполнения - 40 минут. В 11.40 олимпиада будет автоматически завершена.
Общее количество вопросов – 30 (Use of English - 20 вопросов, methodology - 10 вопросов).
Проверка и оценка ответов участника производится автоматически.

II. Жюри олимпиады:
Касенова Альбина Бакытбековна - Президент Ассоциации учителей английского языка Северо-Казахстанской области “ATENK”,
Шонова Асель Сарымовна - Вице-президент Ассоциации учителей английского языка Северо-Казахстанской области “ATENK”-
Алибекова Дина Козыбаевна - учитель английского языка КГУ “Школы-детский сад №26” г. Петропавловск.
По итогам олимпиады жюри определяет победителей по наибольшему количеству баллов. За каждый правильный ответ дается 1 балл. Максимально возможное количество баллов - 30.
1 место - 30 правильно отвеченных вопросов;
2 место - 29-28 правильно отвеченных вопросов;
3 место - 27-25 правильно отвеченных вопросов;
25 и менее- участники олимпиады.
Решение жюри олимпиады является окончательным и не подлежит апелляции

III. Награждение победителей:
Оргкомитет олимпиады проводит награждение победителей олимпиады дипломами I, II и III степени. Все участники олимпиады, не занявшие призовые места, получат именные сертификаты участника.
Все наградные материалы (дипломы, сертификаты) будут высланы на электронные адреса участников, указанные в регистрационной форме.

Информация об итогах олимпиады будет размещена на сайте www.atenk.kz, на страницах Facebook #atenk2030, Instagram @atenk2030 4 мая 2020 г.

The ATENK OLYMPIAD 2020 questions:

 
Image
Image
Image
ATENK OLYMPIAD 2020 Results: 

Click here for results eng

Click here for results rus

 
 




Image

Results

Results of ATENK Olympiad 2020:

 

All the e-certificates and e-diplomas will be sent to the email address you provided in your application by May 15, 2020.

 

 

place

number

name

district

 

1st place

 

1

 

Raikhan Baimukanova

 

Petropavlovsk city

  


2nd place

2

Samat Kussainov

Akkayin district

2nd place

3

Burunbayeva Lyudmila

Akkayin district

2nd place

4

Oksana Tkachenko

Akzhar district

2nd place

5

Natalya Terechshenko

Ayirtau district

2nd place

6

Tamara Shulga

G.Musrepov district

2nd place

7

Sadbaeva Gulmerey

Kyzylzhar district

2nd place

8

Irina Tereshchenko

M.Zhumabayev district

2nd place

9

Tamara Chereshko

Mamlyut district

2nd place

10

Aigul Kussainova

Petropavlovsk city

2nd place

11

Eugenia Dolgova

Petropavlovsk city

2nd place

12

Ainur Shaikhina

Petropavlovsk city

2nd place

13

Alla Gavrilova

Petropavlovsk city

2nd place

14

Tatyana Akhmetzhanova

Petropavlovsk city

2nd place

15

Alima Tulebayeva

Petropavlovsk city

2nd place

16

Tatyana Arendarenko

Petropavlovsk city


 

3rd place

17

Muntiev Zhaslan

Akkayin district

3rd place

18

Zhadra Tulembekova

Akkayin district

3rd place

19

Nuralina Elena

Akkayin district

3rd place

20

Gulden Mussina

Akkayin district

3rd place

21

Aigerim Mazhitova

Akzhar district

3rd place

22

Yekaterina Berendakova

Akzhar district

3rd place

23

Amirkhanova Saniya

Akzhar district

3rd place

24

Vera Lavrinenko

Ayirtau district

3rd place

25

Mariya Andreyeva

Ayirtau district

3rd place

26

Suleimenova Nursulu

Ayirtau district

3rd place

27

Chechushkova Tatyana

Essil district

3rd place

28

Valentina Trushnikova

Essil district

3rd place

29

zauresh smailova

G.Musrepov district

3rd place

30

Sabina Turmuratova

G.Musrepov district

3rd place

31

Botagoz Kassenova

G.Musrepov district

3rd place

32

Gulnara Kazhigaliyeva

G.Musrepov district

3rd place

33

Sultan Yermakhanov

Kyzylzhar district

3rd place

34

Raigul Ashim

Kyzylzhar district

3rd place

35

Tatyana Lykyanchik

Kyzylzhar district

3rd place

36

Zamzagul Gabdullina

M.Zhumabayev district

3rd place

37

Shaimerdenova Zhuldyz

M.Zhumabayev district

3rd place

38

Manat Yessenberdina

M.Zhumabayev district

3rd place

39

Tatyana Voropaeva

Mamlyut district

3rd place

40

Yaroslava Chizhakovskaya

Petropavlovsk city

3rd place

41

Irina Abdulkhaimova

Petropavlovsk city

3rd place

42

Svetlana Ivanova

Petropavlovsk city

3rd place

43

Yuliya Vassilchenko

Petropavlovsk city

3rd place

44

Alexandra Ilina

Petropavlovsk city

3rd place

45

Yuliya Starchekova

Petropavlovsk city

3rd place

46

Alexandra Chernakova

Petropavlovsk city

3rd place

47

Yevgeniya Faizullina

Petropavlovsk city

3rd place

48

Zhulduz

Petropavlovsk city

3rd place

49

Andrey Polnikov

Petropavlovsk city

3rd place

50

Malyutina Natalya

Petropavlovsk city

3rd place

51

Shamshiyeva Bagdat

Petropavlovsk city

3rd place

52

Irina Kupreyeva

Tayinsha district

3rd place

53

Yerlan Tileutay

Tayinsha district

3rd place

54

Anna

Tayinsha district

3rd place

55

Aliya Orazalina

Tayinsha district

3rd place

56

Assem Kassymova

Timiryzevo district

3rd place

57

Sholpan Kolmakova

Zhambyl district

 


Participant

58

Gulbanu

Akkayin district

Participant

59

Ainagul Askarova

Akzhar district

Participant

60

Asylkhan Altynai

Akzhar district

Participant

61

Gaziza Amangeldi

Akzhar district

Participant

62

Meiramova Gulim Tolegenovna

Akzhar district

Participant

63

orik

Akzhar district

Participant

64

Sadueva Makhabbat

Akzhar district

Participant

65

Sairan Erezhepova

Akzhar district

Participant

66

Samal Boranbaeva

Akzhar district

Participant

67

Saule

Akzhar district

Participant

68

Aimira Omarova

Ayirtau district

Participant

69

Assel Rasulova

Ayirtau district

Participant

70

Gulzhanat Sultangaliyeva

Ayirtau district

Participant

71

Kamaray Khamzina

Ayirtau district

Participant

72

Kuspanova Aliya Baltabaevna

Ayirtau district

Participant

73

Olga Genkel

Ayirtau district

Participant

74

Alida Matina

Essil district

Participant

75

Assem Zhussupova

Essil district

Participant

76

Sholpan

Essil district

Participant

77

Aliya Romazanova

G.Musrepov district

Participant

78

Almagul Dyusembekova

G.Musrepov district

Participant

79

Alena

Kyzylzhar district

Participant

80

Anastassia Spiridovich

Kyzylzhar district

Participant

81

ANASTASSIYA SYUSSYUGINA

Kyzylzhar district

Participant

82

Asemgul

Kyzylzhar district

Participant

83

Lyubov Yakimova

Kyzylzhar district

Participant

84

Sizonenko Alyona

Kyzylzhar district

Participant

85

Zhadyra Ibrayeva

Kyzylzhar district

Participant

86

Aigul Martynova

M.Zhumabayev district

Participant

87

Aizat Ortamysheva

M.Zhumabayev district

Participant

88

Aknur Mussatayeva

M.Zhumabayev district

Participant

89

Aliya Kinzhebaeva

M.Zhumabayev district

Participant

90

Anara Kydyrmina

M.Zhumabayev district

Participant

91

Anzhela Stetsenko

M.Zhumabayev district

Participant

92

Elza Nagumanova

M.Zhumabayev district

Participant

93

Gulnara Farakhova

M.Zhumabayev district

Participant

94

Lyubov Polyakova

M.Zhumabayev district

Participant

95

Lyudmila Podlassova

M.Zhumabayev district

Participant

96

Lyudmila Romashkina

M.Zhumabayev district

Participant

97

Margarita Dakhnevich

M.Zhumabayev district

Participant

98

rauza zharmaganbetova

M.Zhumabayev district

Participant

99

Samal Zhunusbayeva

M.Zhumabayev district

Participant

100

Vera Askarova

M.Zhumabayev district

Participant

101

Assel Tursunova

Mamlyut district

Participant

102

Nelli Kuzaeva

Mamlyut district

Participant

103

Zhamal Zhunussova

Mamlyut district

Participant

104

Aidana Mendekeyeva

Petropavlovsk city

Participant

105

Anastassiya Sukhinina

Petropavlovsk city

Participant

106

Assel Mamurova

Petropavlovsk city

Participant

107

Assiya Sabitova

Petropavlovsk city

Participant

108

Dilnara Mussina

Petropavlovsk city

Participant

109

Dinara Shaymerdenova

Petropavlovsk city

Participant

110

Galiya Tobulbaeva

Petropavlovsk city

Participant

111

Indira Kushugulova

Petropavlovsk city

Participant

112

Kamila

Petropavlovsk city

Participant

113

Larissa Silionova

Petropavlovsk city

Participant

114

Madina Yessimova

Petropavlovsk city

Participant

115

Magzumova Almagul

Petropavlovsk city

Participant

116

svetlana Yankova

Petropavlovsk city

Participant

117

Viktoriya Kochetkova

Petropavlovsk city

Participant

118

Yerzhan Basmaliyev

Petropavlovsk city

Participant

119

Galima Baidalina

Shal akyn district

Participant

120

Magzhan Zholtaev

Shal akyn district

Participant

121

Albina

Tayinsha district

Participant

122

Anara Isseneyeva

Tayinsha district

Participant

123

Assemgul Abilova

Tayinsha district

Participant

124

Assyl Mukhametgalieva

Tayinsha district

Participant

125

Ekaterina Svintsitskaia

Tayinsha district

Participant

126

Fatima Zhienbaeva

Tayinsha district

Participant

127

Irina Chontay

Tayinsha district

Participant

128

Irina Kobal

Tayinsha district

Participant

129

Lyudmila Au

Tayinsha district

Participant

130

Musina Makpal

Tayinsha district

Participant

131

Naimanbaeva Zhuzim

Tayinsha district

Participant

132

Nargiz BAIMURZINA

Tayinsha district

Participant

133

Saya Yergali

Tayinsha district

Participant

134

Svetlana Mogulskaya

Tayinsha district

Participant

135

Zhanna Tastemir

Tayinsha district

Participant

136

Zhenisgul Asan

Tayinsha district

Participant

137

Татьяна Безганц

Tayinsha district

Participant

138

Bakhyt Dzhakisheva

Timiryzevo district

Participant

139

Almagul Baimenova

Ualikhanov district

Participant

140

Kalimova sandugash

Ualikhanov district

Participant

141

Markhaba

Ualikhanov district

Participant

142

Sapar Azhar

Ualikhanov district

Participant

143

Saule

Ualikhanov district

Participant

144

Aidyn Tamash

Zhambyl district

Participant

145

Assem Zavalko

Zhambyl district

Participant

146

Boltabaeva Ainura

Zhambyl district

Participant

147

Gulnar Mesheleva

Zhambyl district

Participant

148

Gulnar Zhanmukhanova

Zhambyl district

Participant

149

Kanapina Aigul Narimankyzy

Zhambyl district

Participant

150

Liliya Sadykova

Zhambyl district

Participant

151

Tastanov Damir

Zhambyl district

Participant

152

Zholmukhanova Gulnash

Zhambyl district

Participant

153

Гарбар Надежда Вячеславовна

Zhambyl district

 

 

Contact Us!

North Kazakhstan

Petropavlovsk City

Regional library named after S.Mukanov

American Corner Petropavlovsk

Instargam: atenk2030

Facebook: #atenk2030

Email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Webiste: www.atenk.kz